Меню

Услуги

Букеты и композиции

Букеты и композиции

Без цветов ни обходиться ни одно значимое событие в нашей жизни. Сколько же приятных эмоций способны принести подобные композиции. Они всегда оставляют впечатление чего-то светлого и чистого, радуя не только глаз, но и волнуя сердце человека. Красивые цветы, букеты из которых составлены по всем правилам, скажут очень многое человеку, знающему их значение.

Доставка цветов

Доставка цветов

«Ателье флористики Славской» предоставляет возможность купить изысканные букеты и флористические композиции онлайн. Свадебные, романтичные, формальные и оригинальные — в нашем интернете-магазине Вы сможете найти отличный вариант для своего случая. Главное — мы организуем доставку цветов и сладостей домой или в офис в Черноморске и Одессе.

Оформление свадьбы

Оформление свадьбы

В день свадьбы хочется, чтобы все прошло идеально. Чтобы макияж и прическа получились красивыми, чтобы погода не подвела, чтобы цветы не завяли раньше времени. И если погода — это дело случая, то все остальное можно доверить профессионалам и не переживать за результат.

Свадебный букет

Свадебный букет

Образ невесты состоит из многих деталей, одним из важных образов является букет. Пожалуй, свадьба является одним из наиболее значимых моментов в жизни девушки. Конечно, ей хочется, чтобы в этот день у нее было все самое лучшее — оригинальное платье, красивая фата, прелестные туфли и аксессуары, эксклюзивный букет невесты. И каждый из этих пунктов довольно важен для создания целостного образа.

Декор фотосессий

Декор фотосессий

Совсем не важно посещали ли Вы фотосессии сотни раз, примеряя разные образы, или впервые хотите попробовать себя в качестве модели. Обратившись ко мне вы станете главным участником художественной фотосессии с живыми цветами, благодаря которой сохраните для себя эти незабываемые эмоции в кадре.

Мастер-классы по флористике

Мастер-классы по флористике

Если вы не можете спокойно пройти мимо витрины цветочного магазина, очень любите цветы, а также все, что с ними связано, приходите к нам и вы можете развить собственное увлечение и самостоятельно создать подарки близким и украшения для вашего дома.